Рейтинг спортсменов

РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

ДИСЦИПЛИНА: Stand-UP (юниоры) 

Участники Город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма лучших этапов Итоговый рейтинг
1 Грузинов Никита Москва 9  
2 Дозорец Диана Санкт-Петербург 10  
3 Гладыш Тимофей Москва 11  

ДИСЦИПЛИНА: Stand-UP (девушки) 

Участники Город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма лучших этапов Итоговый рейтинг
Кондратьева Марина Москва 8
Мокиевская Екатерина Санкт-Петербург 7
Кузьменкова Валерия Минск 9
Козлова Мария Санкт-Петербург 11
Галеева Анастасия Санкт-Петербург 10
Белкина Юлия Санкт-Петербург 6

ДИСЦИПЛИНА: Stand-UP (мужчины) 

Участники Город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма лучших этапов Итоговый рейтинг
1 Атаманчук Артем Минск 7
2 Шамаханов Никита Санкт-Петербург 11
3 Шашков Кирилл Минск 3
4 Стратан Павел Минск 1
5 Полюхович Святослав Минск 10
6 Каверин Тимофей Москва 5
7 Тагаев Дмитрий Минск 1
8 Храповицкий Антон Минск 1
9 Стефан Мазаник Минск 8
10 Фурштаков Максим Минск 4
11 Брич Антон Минск 1
12 Черных Алексей Минск 1
13 Гулин Илья Санкт-Петербург 6
14 Поклонский Артем Минск 9
15 Коваленко Павел Москва 2
16 Апанасевич Илья Минск 1
17 Агафонов Игорь Санкт-Петербург 1

ДИСЦИПЛИНА: Bodyboard (юниоры) 

Участники Город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма лучших этапов Итоговый рейтинг
1 Грузинов Никита Москва 10  
2 Гладыш Тимофей Москва 9  
3 Сугако Руслан Минск 11  

ДИСЦИПЛИНА: Bodyboard (мужчины) 

Участники Город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма лучших этапов Итоговый рейтинг
1 Каверин Тимофей Москва 11
2 Дрозд Филипп Минск 10
3 Храповицкий Антон Минск 8
4 Мазаник Стефан Минск 9

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (Barrel)
1 UAE
2 USA
3 SOUTH AFRIKA
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (Barrel) — Men’s Pro Bodyboard Division
1 Chris Childers (USA)
2 Billy Tennant (South Afrika)
3 Wesley Fischer (South Afrika)
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (Barrel) — Men’s Pro Flowboard Division
1 Eric Silverman (USA)
2 Max Sokolov (RUSSIA)
3 Greg Lazarus (UAE)
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (Barrel) — Women’s Pro Flowboard Division
1 Amy Stevens (USA)
2 Jessica Nichols (USA)
3 Crystal P (USA)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (FlowRider)
1 USA
2 ASIA
3 EUROPE
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (FlowRider) – Women’s Pro Bodyboard Division
1 Melanie Kelly (Australia) — (2014 Champion)
2 Xana Nash (USA)
3 Dee Spencer (USA)
4 Hyun Suk J (Korea)
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (FlowRider) – Men’s Pro Bodyboard Division
1 Nick Sanchez (USA)
2 Nick Nguyen (USA) (2014 Champion)
3 Nazri Salim (Thailand)
4 Adam Wildman (Australia)
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (FlowRider) – Women’s Pro Flowboard Division
1 Dee Spencer (USA)
2 Annisa Flynn (Thailand)
3 Xana Nash (USA) — (2014 Champion)
4 Austyn Bynon (USA)
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (FlowRider) – Men’s Pro Flowboard Division
1 Jake Chipman (USA)
2 Sean Silveira (USA) — (2014 Champion)
3 Brad Spencer (USA)
4 Faddy Kamarolah (Singapore)

РЕЙТИНГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

ПРОТОКОЛЫ 1 ЭТАПА WS CUP’17

АРХИВ РЕЙТИНГОВЫХ ТАБЛИЦ

ПРОТОКОЛЫ 4 ЭТАПА WS CUP’16

ПРОТОКОЛЫ 3 ЭТАПА WS CUP’16

ПРОТОКОЛЫ 2 ЭТАПА WS CUP’16

ПРОТОКОЛЫ 1 ЭТАПА WS CUP’16