Сотрудник сетевой компании каждый день.

Главная Форумы Вопросы о деятельности РФФ Сотрудник сетевой компании каждый день.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  umikyn 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

umikyn
    Участник

Я в текущее время кушаю в ресторане и пишу данную запись. Вокруг находятся люди, кушают, общаются. Это обыкновенный рабочий день, время ланча. Большинство сидящих здесь людей исполняют служебный долг, тоесть приходят в офис каждый будний день и проводят в нем время с 9 до 18. Проживают жизнь и в промежутках при поиске новой работы. Также и я до недавнего времени жил в аналогичном графике. Я приходил на работу и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших суммах. А каждый раз была мысль о том, что регулярно поступает приятная сумма денег на которую можно прожить весь месяц.<br><br>Если долго искать путь реализации своей мысли, то она точно начнет осуществляться. На сегодняшний день я не постоянно посещаю офис, а деньги приходят. Я понял направление к исполнению своей мечты. Но люди вокруг пока не знают как получать доход может каждый. Они наверное слышали об этом, но многие вроде бы внутренне против аналогичного бизнеса — сетевого бизнеса.<br><br>С детства всем пытаются навязать идею, чтобы были доход требуется постоянно ходить на работу и очень много работать. Но оглянитесь вокруг, среди богатых вовсе не много таких, которые весьма много и долго работал. Среди богатых те, кто нашел как можно заработать много денег за такое же или меньшее количество лет, чем каждый сидящий здесь на обеде проводит в своей жизни на офис. В нашем обществе нет финансовой грамотности, следовательно у нас в старости проблема с финансами. Следовательно в 45 мы продолжаем ходить каждый день на работу и проводим свою жизнь там, в «офисах». Но правильный путь — это поработать в молодости, и уже около 30-35 лет уже иметь постоянный и пассивный доход. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.<br><br>И я могу рассказать как этого добиться, причем стартовать можно как и я после 30 лет. Сейчас совершенно бесплатно зарегистрироваться в nl international официальный каталог. В моей фирме стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу — покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но проделанная работа будет оправдана тем, что вы получите растущий пассивный доход от 50 000 рублей за месяц и больше, а многие выходят на него с вложениями 0 рублей. Схема работает, надо подключаться!<br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.